Пятница, 17.05.2024, 04:47

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

  Сайт  гильдии

Главная | Таблица ДКП на МГ - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БешеныйАнгел  
Форум » Основной раздел » Информационный раздел » Таблица ДКП на МГ (тут будут подсчитываться баллы игроков ходящих в рейдовые ин)
Таблица ДКП на МГ
КэлмиоДата: Пятница, 02.11.2012, 21:48 Сообщение # 16
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Так..из этого спича я ничего не поняла поэтому, извиняйте, буду спрашивать))

Значит ГМы решили, что минимальная ставка за одну вещь будет 50? Да/Нет? И я соглашаюсь с решением наших ГМов, мне не принципиально. Просто это не было озвучено ни в голосе ни на форуме. (табличка у меня так и не открывается *плак-плак*)

Что значит полезли к Лехе в карман за очками? Кто лез? Каким образом? Я не за себя спрашиваю, а в общем чтобы понять суть.

З.Ы.: И почему я чувствую себя виноватой..зато что у нас нет РЛ, за то что устроился балаган и за то что кто-то полез к Лехе в карман... Я же не лезла вроде..или лезла? Извините тогда(


Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
ЛюфтДата: Суббота, 03.11.2012, 13:19 Сообщение # 17
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
минимальная ставка не 50. Вопрос- почему должна быть 50 ? Обоснуйте данную цифру. Моя позиция такова- минимальная 10 т.к единица за килл\поход кратна 10 а что кому нужнее решаете вы своим количеством ДКП. Что касается троллинга ставки в 10 единиц ДКП и исходящее от сюда "Лехе в карман"- поясню, негодование некоторых игроков было вызвано минимальной ставкой на шмотку в 10 единиц ДКП, еще раз сошлюсь на свой пост №17 (выше). Если есть проблема- озвучте по пунктам что вас не устраивает- буду решать. Просьба- максимально кратко а то выходит что "начали за здравие а закончили за упокой" и на пол-экрана ни о чем. Считаю что система ДКП нужна, нужна в таком виде какая есть- во первых система а не анархия " кому повезет и накуй мне МГ в следующий раз надо ", система которая позволит привязать игроков к МГ во времени а не к тому "чем бы мне сейчас заняться ?" ,а так же приблизит шансы игроков ближе к 99% на получение нужной шмотки. И еще, не считайте что я в кого то хочу плюнуть или обидеть, просто мне нужна обратная связь от вас, для комфортной игры вместе с вами.


 
КэлмиоДата: Суббота, 03.11.2012, 15:11 Сообщение # 18
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну я откуда знаю почему 50? Такое предложение было от Маринки (ВигрЪ) во время МГ и она очень на этом настаивала... Но почему-то обсудить это на форуме не торопится.

Лично мне была понятна система ДКП изначально. Вопросов по ней у меня больше нет. Больше всего криков и вопросов во время МГ было от игроков из союзных гильдий, а на форуме ни одного от них сообщения... Пиннать что ль их надо, иначе опять вопросы будут выясняться только во время МГ


Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
СкайВэйДата: Суббота, 03.11.2012, 19:48 Сообщение # 19
Группа:

Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Предлагаю выбрать РЛ -и пусть этот человек будет руководить походами(тактиком -расстановкой рейда(для каждого босса она должна быть своя) и добычей)И все что будет говорить Рл нужно слушать а потом стараться применять на практике

 
КэлмиоДата: Суббота, 03.11.2012, 20:05 Сообщение # 20
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я за Андрея (Флэйта)

Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
БоевойТабуретДата: Воскресенье, 04.11.2012, 05:02 Сообщение # 21
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
1. По командному составу у меня вопросов и нареканий нет. Текущее руководство вполне устраивает: говорит внятно, мрет почти всегда в числе последних, результаты (пройденые боссы) - в наличии. Я за отсутствие перемен.

2. Дим, а когда было негодование по Лехиной ставке? Или это кивок на слово "дискриминация" в одном из моих постов? Так оно там было написано соооооооовсем по другому поводу. Если я упустила момент договора между ГМ-ами о 50и-очковом списании - уж спардоньте, сонная уже совсем была, значит. Да еще и неверный вывод сделала, что это не разовое списание, а правило для всех на будущее (когда вещь нужна одновременно нескольким игрокам). Так я потому и вопросы начала задавать, что наличествующее описание системы - упрощенное, а хочется четких правил "на все случаи жизни".

3. Андрей, очень тебя прошу, не меняй, пожалуйста, свои собщения задним числом (я про сообщения № 9 и №10). А то получается, что ты уже как бы без личных претензий ко мне и Юле отписался. Ну, не претензий, а так, прилетело по горсточке гравия в наши огороды. Но без старого варианта и мой последующий пост звучит уже несколько по-другому.

4. Ребята, я вас уже давно всех люблю. Никаким дкп и прочим страшным словам этого не изменить. Так что если я где чушь мелю - сильно не обижайтесь. Пожааааалуйста))))


 
ЛюфтДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:50 Сообщение # 22
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Наташ, по поводу Лехиной ставки намек не на тебя был а про соратников в голосе, не буду указывать конкретно но наших там не было. Про указание в посте в слове "вас" подразумевается не конкретный игрок (в этом случае был бы ник) а состояние в целом на момент ставки Аяя и возмущения в РК после цифры.
p.s твоя любовь к нам думаю взаимна, ну уж моя то точно :-)



 
КАЛИССТООДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:07 Сообщение # 23
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 62
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я за неизменность командного состава. Соглашусь с Натой БТ- результаты есть и весьма существенные, поэтому никаких изменений вносить не нужно.
А про ДКП - опыта у большинства, как я понимаю, кот наплакал. Отсюда и все споры. Не будем горячиться - всё поймём и во всём разберёмся, это дело наживное.
Со ставками нужно ещё поработать и , наверно, прописать все варианты. Например, ставка на оружие, серьгу/кольцо и непосредственно вещи может быть разной но с заданным минимумом.
Всё остальное что хотела написать забыла) потом допишу)
ПС : может в написанном есть повтор постов выше, это уж извиняйте) написала так, как поняла :)



Берегите в себе человека.
 
ЛюфтДата: Вторник, 06.11.2012, 01:18 Сообщение # 24
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
если голосуем за РЛ то я за Андрея


 
ШармельШармДата: Четверг, 21.03.2013, 15:13 Сообщение # 25
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я маленький рыжий маг,и понимаю,что мне теперь МГ не скоро светит)) Но в табличке ДКП маленькая неточность.МГ пройден полностью с вами в день
первого"падения" Нихаза.,только два первых - Ультранис и Наставники были без меня.

Добавлено (21.03.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Сори,все правильно,тогда уже ДО не падал))

 
ЛюфтДата: Суббота, 06.04.2013, 18:13 Сообщение # 26
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Рейд в инстанс набирается по наиболее одетым игрокам а так же по классам, в случае более 1го претендента на вакантное место смотрится показатель кача ги и участия на доминионе как чемпионском так и нет. Просьба к игрокам не тролить во время боя и объяснения РЛ (на данный момент Разельгард) механики.


 
ЛюфтДата: Среда, 08.05.2013, 15:41 Сообщение # 27
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Жигуля убрал с таблицы т.к не участвует с Нового года. Было у него 200 ед дкп


 
ЛюфтДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:10 Сообщение # 28
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Аледракулу убрал с таблицы т.к не участвует, по данным на 02.06 было 70 дкп


 
ЛюфтДата: Среда, 05.06.2013, 16:28 Сообщение # 29
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Игрок Вигрь (Вигро) был удален из таблицы и никогда с рейдом Ультрас не будет участвовать т.к создала прециндент обмана воспользовывавшись отсутствием контроля дкп и завысила свои очки дкп в 10 раз пытаясь сролить шмотку , данное нарушение было вовремя замечено РЛ и с целью уточнения дкп обратился к ГМ в результате обман был вычислен а виновный наказан


 
ЛюфтДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:24 Сообщение # 30
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
СашаСмирнов был удален мной из таблицы т.к не участвует в походах, по состоянию на 18,06 у него было 50 ДКП


 
Форум » Основной раздел » Информационный раздел » Таблица ДКП на МГ (тут будут подсчитываться баллы игроков ходящих в рейдовые ин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Гильдия "Ультрас" 2о11 год.