Пятница, 17.05.2024, 05:26

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

  Сайт  гильдии

Главная | ыы =) тапками не кидаться! фан-фик по ололодам - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БешеныйАнгел  
Форум » Наше Творчество. » Писанина » ыы =) тапками не кидаться! фан-фик по ололодам
ыы =) тапками не кидаться! фан-фик по ололодам
СайлентАссасинДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:29 Сообщение # 1
Группа:

Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
будет дополняться. может быть. если вам понравится ;)

Глава 1. Осколок Гипата.
Серый тычет мне мокрым носом прям в лицо. Рядом лежит окровавленная туша кабана. Поднимаюсь, и понимаю, что у меня ужасно болят ребра. Ну еще бы, эта сволочь таким ударом и вовсе Искру из меня выбить могла. Ненавижу подобные заказы. Двадцать бивней призрачных кабанов. Ну куда им столько? Ножики точить из них, что ли. Эх, ладно, голод- не тетка, надо на что-то жить, да и Серого покормить бы уже не мешало, а то вон- кожа до кости.
Привычное утро на осколке Гипата. Да будь проклят этот Избранный с этим его путем и этими его дракончиками. Шаг влево, шаг вправо, тут же летят и верещат на ходу : «не отступай от Пути, не отступай!». Стрельнуть в него, что ли.
Серый уже скрылся за ближайшей елью. Достаю нож , начинаю медленно и методично отделять бивень от тела. Вот что странно: Кабан этот- призрак. Ну то есть по всем повадкам призрак, даже ученный из МАНАЗЭМ подтвердил. Да вот только бивень его самый, что ни на есть, взаправдашний, висит на поясе. Ох не нравится мне это, но что делать, золото в Сарнауте нужно всем, а где ж его взять, кроме как заработать.
Свистнул, Серый тут же прискакал и помог забраться к нему на спину. Поеду сдавать этот чертов заказ. По пути мне встречается Орк, мило беседующий с ростком Гибберлингов. Право, странное дело. Нутром чую, не к добру это «перемирие». Если верить историкам, было у нас уже одно такое перемирие, закончилось погибелью Незеба и Тенсеса. Естественно местные заводилы тут же сперли смерть обоих Великих магов на другую сторону. У нас в Новограда протрубили, что, дескать, подлые Хадаганцы вогнали нож в спину нашему Великому магу. Не удивлюсь, если в Незебграде протрубили тоже самое, только наоборот.
Вообще не понимаю, за что воюем? Вон тот же самый орк- не демон какой, вполне себе разумен. Неотесан малость, ну так что с него требовать. Зато в астрале, больше чем уверен, его топорище пригодится гораздо больше, чем напыщенные фразы и широкие жесты.
Едем дальше. Вот уже и руины. Пойду сдавать заказ. Заказчик встречает с презрительным выражением лица и начинает осматривать бивни. Вердикт- половина назначенной стоимости, мол, бивни поврежденные. Захотелось двинуть арбалетом промеж его хитрых глазенок. Молча беру деньги и разворачиваюсь.
Ну нееет. Дурацкое ощущение контакта разума. Вызывают по внутриклановому каналу. Надо же, сам Анвэн! Видать и правда что-то срочное стряслось.
- Люфт желает видеть.- голос эльфа как всегда высокомерен и заносчив, не был бы он моим другом, а по совместительству и офицером клана, давно бы получил стрелой в свою дивную эльфийскую попку.
- Чего стряслось-то?
- Не знаю, просит собрать основной состав клана. Портуйся.
Вы знаете, я ненавижу использовать этот дурацкий камень телепорта. Ощущение, что тебя разобрали на молекулы и собрали вновь уже в другом месте.
Плюююх. Растянулся на полу Башни Айденуса. Плюююх. Сверху упал какой-то откормленный каниец. Встал, отряхнулся и побежал дальше. Даже не извинился. Эх, что за время такое, совсем стариков не уважают. По нему же видно, едва-едва в Сиверию пришел, а уже вон какой гордый. Ладно, черт с ним. На входе в Башню стоит сам Анвэн и не стесняясь покатывается со смеху.
- Вроде уже сорок лет, а камнем нормально пользоваться так и не умеешь.- сквозь смех слышу его слова.
-ну простите, у меня за спиной крылья не растут. Кстати, никак не могу понять, у какой феи ты их отобрал, и за что?
Люблю смотреть на выражение лица обиженного эльфа. Из добродушно смеющегося он вдруг превращается в надменно- высокомерного. Удивительные они существа, эти эльфы.
Серый помогает мне подняться, потом послушно переносится обратно в прозрачный каменный брелок.
- что с ребрами?
- очередной подарок Гипата.
-идем?
- ну идем.
Хоть я и не люблю суетливость жителей Новограда, сам он выглядит как нельзя лучше. Высокие Башни Церкви Света, нарядные променады, переулки, дворы, опрятные дома. Медленно пересекаем площадь, за спиной остается Башня Айденуса. Гордый оплот всех свободных жителей Кании. Помню мои первые эмоции, когда сам увидел ее вблизи. Высокая башня усыпана золотом, колокольный звон стоит весь день, туда сюда снуют жители. А ведь даже не заскочил поздороваться со стариной Айденусом…


 
СпаунУбийцаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:37 Сообщение # 2
Группа:

Беженец
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Хах, кул Ром!!! Хоть кто решил немного развеселить согильдийцев! грац!!!

Never Back Down
 
ЛюциферДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:43 Сообщение # 3
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
прикольно=)
 
ВеликийАРТДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:48 Сообщение # 4
Группа:

Беженец
Сообщений: 121
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
хахахаххаха!)) Реал прикольно написал! )) я Так понел что Серый это СергейВеликий ))) хахахах молодец! ))))

Добавлено (27.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
пиши ещё )))


 
СайлентАссасинДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:10 Сообщение # 5
Группа:

Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
нет,Серый-это волк) ну мне реально впадлу писать Серый Волк,бла-бла-бла =)

 
ВеликийАРТДата: Вторник, 28.12.2010, 11:50 Сообщение # 6
Группа:

Беженец
Сообщений: 121
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Меня больше всего прикольнул вот этот момент )

**давно бы получил стрелой в свою дивную эльфийскую попку.**

Жду продолжения )))


 
ЛьДиНкАДата: Вторник, 28.12.2010, 12:44 Сообщение # 7
Группа:

Беженец
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
grin

 
СкайВэйДата: Вторник, 28.12.2010, 22:36 Сообщение # 8
Группа:

Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ром Отличный Рассказ Пиши еще и побольше!!!

 
ЭдельвейССДата: Пятница, 31.12.2010, 19:32 Сообщение # 9
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Жду продолжения ))
 
БородаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:17 Сообщение # 10
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ваще угар))
 
ЛюфтДата: Пятница, 28.01.2011, 02:43 Сообщение # 11
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Офигенно ) тебе книги писать надо )


 
ЧювырлоДата: Вторник, 10.05.2011, 00:19 Сообщение # 12
Группа:

Беженец
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Круть =)))
Народ!!! А как самому тему создать что бы свое написать???
А то я тут немного накалякал.... Покачто выложу сдесь.... Ток не бейте если кое где криво вышло....

Что такое Гибберлинги?
Три пушистых мелких друга,
С одного ростка они,
И по жизни они вместе,
Такова видь их природа,
Такова видь их судьба,
Мать видь так их родила,
Ну а если кто посмеет,
Разлучить этих гуляк,
Тогда прячутся злодеи,
Даже сам имперский танк,
Потому что - невозможно...
Удержать их поедино,
Видь тогда они всесильно,
Крикнут "ЕЙ", и сразу в путь,
Чтоб друзей своих вернуть,
На пути этом тернистом,
Горы даже не помеха,
И зальются они смехом,
Встретив злого человека,
А когда сойдутся вместе,
Слившись разом – воедино,
То тогда уж не разлучат,
Их ни что и никогда.

P.S: Понимаю, с концом немного не в рифму вышло, но нечего другого в голову просто не лезло.


 
КАЛИССТООДата: Пятница, 27.07.2012, 12:11 Сообщение # 13
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 62
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Рома!а продолжение будет?)очень интересно!


Берегите в себе человека.
 
СайлентАссасинДата: Среда, 22.08.2012, 09:57 Сообщение # 14
Группа:

Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Не,Наташ, не будет, наверное :)
был у меня проект по Аллодам (конкретно по нашей гильдии), а так же по ГВ2, но не до него сейчас,совсем-совсем.


 
КАЛИССТООДата: Среда, 29.08.2012, 11:48 Сообщение # 15
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 62
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
эх жаль....


Берегите в себе человека.
 
Форум » Наше Творчество. » Писанина » ыы =) тапками не кидаться! фан-фик по ололодам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гильдия "Ультрас" 2о11 год.