Пятница, 17.05.2024, 08:41

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

  Сайт  гильдии

Главная | Флудилка - Страница 8 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: БешеныйАнгел  
Форум » Основной раздел » Внетемовый раздел » Флудилка
Флудилка
БоевойТабуретДата: Среда, 24.10.2012, 11:31 Сообщение # 106
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Всевласа, я бы тоже все культмассовые мероприятия к выходным сдвигала. Но...
У меня время совпадает с московским, да вот только чтобы нормально проснуться в 6:30 (к 8:00 на работу никто не отменял) и днем быть работоспособной (!), мне надо ложиться где-то в 23 максимум. То есть в самый разгар времени, когда в случае народных гуляний люди как раз больше всего и нужны.
Дедушке Ленину, возможно, хватало 4-х часов сна, а вот для меня хронический недосып, накапливаемый в самом начале трудовых будней - это форменный кошмар. Я на работе засыпаю, а должна работать, чтобы народ свои соцвыплаты вовремя получил, а у сослуживиц их дебильные программки поддерживались не просто в рабочем, но еще и в версионно-актуальном состоянии.
Лан, фиг с ним, с недосыпом. Когда втянешься - захватывает и на часы смотришь ток во время плановых перекуров и прочих вынужденных афков. Да и работает кто-то из костяка по выходным. И вообще.
Но, БЛИИИИИН!!!! Если в новостях ги стоит время начала похода в МГ - 21:00 по МСК, то по-моему, это значит, что в 20:50 ВСЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ, уже должны стоять на Колыбели с купленными миррой и соплями дыроколов, объединяться в рейд, распределять пати, тариться водкой и делиться зелками. Ну, за редким исключением в виде тех, кто застолбил место в рейде, но по уважительным не успевает к положенному времени быть в игре. А в 21:00 плюс-минус пару минут РЛ уже фланирует в МГ, за ним - гуськом (парами или как получится, но лишь бы В ТЕМПЕ) - все остальные. Дружно берут квесты, кидают проверку и НАЧИНАЮТ.
У нас же в 21:05-21:10 только начинаааааааются сборы. И продолжаются еще минут 30-40. Вот это нерациональное использование игрового времени реально бесит. Потому что для пришедших вовремя ПОЧТИ ЧАС тупо прокакивается впустую, ведь из рейда по делам своим валить - неэтично. За этот почти час при текущем положении дел уже одного босса успели бы свалить, а до второго - зачистить. Или островок в астрале зафармить. Или половину квеста на аму сделать. Кто чем меряет. А ведь где-то за час до времени предполагаемого старта в чат гильдии обычно озвучивается напоминание о грядущем походе. За этот час можно все дела успеть завершить и в 21:00 по МСК уже реально начать поход. А тут... "Я успею! Пока еще все соберутся..." А время идет. И в будние дни мне реально дико жаль этого просираемого на сборы часа. В выходные тоже жаль, потому что я за осмысленное использование игрового времени, но все-таки не так, как среди рабочей недели или перед ее началом.
Когда пишутся на арену - минут за 5-10 до приглашения все уже в новчике у почты стоят и спокойно ждут. И попав на арену как-то успевают и пати раскидать, и водкой затариться всего-то за 5 минут. Почему? Потому что время начала расылки приглашений в рейд строго фиксировано. Арена начнется независимо от текущей незавершенности важных и не очень дел отдельного персонажа. Арена не будет ждать, пока кто-то почешется, покурит, чаю нальет или квест доделает. Не успел - не пошел. Не пошел - не получил плюшек (или люлей - как попрет).
Я думаю, что с ги-мероприятиями типа МГ нам катастрофически не хватает дисциплины и ответственности. Ни в кого не тычу пальцем, мне их тоже порой не хватает. А жаль. Если бы хватало (и всем), то и разницеврененные иногда успевали бы прошвырнуться за вкусняшками, пока мобов в МГ не "починили" на 55-й лвл (с администрации проекта станется, они такие душки, прямо удушила бы иногда).
Ток не надо мне говорить, что мы не одной гильдией ходим, а солянкой из 2-х, а то и 3-х. Если есть предварительная договоренность о походе между лидерами, то за час до похода уже вполне можно точно знать, кто из ги будет вовремя, кто на сколько опоздает (решить, критично ли это опоздание для рейда вцелом) и кого надо добирать со стороны. Разве сложно распорядиться, чтоб "во столько-то все идушие стояли там-то"? Етитный дух, согласованный совместный поход - это же не сбор рейда на Рам-Шайтана одиночным безгильдейным игроком, а времени на сборы тратится столько же...

З.Ы.
Да-да-да, я мастер по написанию сочинений! :D

З.З.Ы.
О птичках. Хочу на экскурсию в ГД!

З.З.З.Ы.
О других птичках. На матюки в чате и РК я ругаться не перестану. Невоспитанные мальчики, будете продолжать - будут крайние меры: куплю микрофон и буду занудно на мозги капать. А я вам не Юля, которую слушать бы и слушать, у меня воспитательный тембр крайне мерзкий)))


 
ЛюфтДата: Суббота, 03.11.2012, 13:33 Сообщение # 107
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Полностью согласен с Власой на выходные, буду опрашивать состав и будем вместе решать время. Наташ, вот ты щас прям так попала в точку по поводу сборов что я прям не знаю как выразить свои мысли по поводу опоздания игроков, я конечно не про случаи задержки на работе\пробок на дороге а про то что ктото улетел за грузом\Арена смерти и прочие острова. Складывается впечатление что почти никому мг И НАФИГ НЕ НУЖЕН НО ШМОТ РОЛИТЬ И ТОЛЬКО СЕБЕ ВСЕ ХОТЯТ ! уЖОССС..


 
КэлмиоДата: Суббота, 03.11.2012, 16:28 Сообщение # 108
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Да-да-да... Я тоже за сокращение сборов в МГ. Жаль что только "пряники" мотивируют несколько хуже, чем "кнут"

Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
ЛюфтДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:54 Сообщение # 109
Группа:

Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Кнут всегда был оружием более сильным т.к не оставлял возможность выбора, кто то из древних в раннее средневековье сказал что " лучше будет что бы тебя боялись нежели любили".
Юль, любовь и доброта за пределами монитора существует, только первое чаще негативно сказывается на человеке ( т.к для каждого это понятие свое - для кого то просто сэкс, для когото это способ обогащения и т.д а для кого то это нормальное состояние влюбляться в того кто больше нассыт в уши и пустит пыль в глаза ) а второе вообще в нынешнее время не модно а жаль, т.к это есть основополагающая выхода человечества из "дикого состояния" в целом.



 
КэлмиоДата: Вторник, 06.11.2012, 22:56 Сообщение # 110
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну если по поводу моего статуса... Любви не существует...все что вы называете этим словом лишь жалкий суррогат со всеми страданиями, желаниями и мечтами. Хотите увидеть настоящую любовь? Поверьте в бога) Только без фанатизма)
А насчет доброты тут своя философия) В чистом виде её не найдешь..либо корыстная, либо тщеславная..с большей или меньшей примесью того или другого.. Печалька) Ну или просто нет её) как там у Никольского "я добрый, но добра не сделал никому")
Не будем разводить философию) Верьте в любовь и доброту) Не смотрите на меня)

Добавлено (06.11.2012, 22:56)
---------------------------------------------
А теперь о главном!
Натали!
Калисто! Приношу свои личные извинения. Только не говори, что от меня ничего не зависело. Если бы вспомнила, я бы что-то сказала. Пусть даже ко мне не прислушались бы. И всем советую чуть притупить свою гордость, праведное негодование и ответственность РЛ и вспомнить о человеке, как о друге. Ну правда было не так критично дождаться нашу друльку. И даже рьяный борец за организованность, как наша БТ, думаю согласилась бы оставить одно место в рейде для Кали.
Я могу понять, Дим, всю ответственность, которая сваливается на РЛ. У тебя тоже сейчас, похоже, непростое время. Давайте не будем кидаться друг в друга обвинениями, справедливыми или не очень замечаниями, упреками и всем прочим, чем мы сейчас можем закидать друг друга. У каждого своя правда.
И не перекладывайте всю ответственность на РЛ. Он тоже человек. Кто из нас, из 23 человек, вспомнил о Натали ДО того как был собран фул рейд? Если кто-то и вспомнил, то промолчал...или отмахнулся.

Я, кажется, слишком развожу "трагедию". Натали, не обижайся на дураков. Это не последний МГ...надеюсь ты не откажешься от дальнейших походов. А насчет просто человеческого отношения..конечно обидно и неприятно...прости..


Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
БоевойТабуретДата: Среда, 07.11.2012, 08:48 Сообщение # 111
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Конечно, согласилась бы. И даже наставивать бы стала. Я вообще не против оставления мест (и черт с ним - даже ожидания вне данжа) тех, кто по уважительной причине не может вовремя быть в игре. Я воюю только против тех, кто целенаправленно затягивает сборы, давно уже находясь онлайн (против тех, у кого вдруг резко арена, квесты, чайник с утра не кипячен и жопка зачесалась).
Ната, миль пардон тоже. Я реально не помню, чтобы при мне звучало, что ты будешь позже в понедельник (либо афкашила, либо онлайн не была в тот момент, либо умудрилась мимо ушей пропустить - если последнее - то вообще очень сильно извиняюсь).
Ну, что ли, давайте я буду по основному списку наших соги за сутки уточнять, кто хочет идти и кто может задержаться (по какой причине и на сколько)? Блокнотик заведу, буду отмечать, кто просил место оставить. Кста, у нас фиксированное количество посадочных мест? Или мы можем почти весь рейд укомплектовать только своими?


 
СайлентАссасинДата: Четверг, 08.11.2012, 22:49 Сообщение # 112
Группа:

Администраторы
Сообщений: 128
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
с одной стороны-приятно быть лишь просто воспоминанием в гильдии :)
с другой- немного обидно, конечно, но я понимаю,что сам в этом виноват :)

а Нату не обижайте! :)

а вообще , нужен именно РЛ. (не обязательно это должен быть ГМ). играя в ГВ2 и посещая (в обязательном, кстати, порядке) все рейдовые мероприятия (ВвВвВ, в основном) я много слушал и понимал, как нужно управлять Рейдом. жесткая дисциплина и контроль все-таки решают. но это опять же, если Ультрас желает стать не просто дружной семейной гильдией, в которой фан, позитив и "братство", если это можно так назвать, являлись основополагающими, а выйти на качественно иной уровень.

к сожалению (или к счастью) отбивает желание играть 2 причины :
1) моя совсем никудышная задоначенность в сравнении с остальными игроками.
2) очень трудно найти пати в начальные сектора, все летают в основном в 22+. летать с наймами, конечно, вариант, но эти деньги предпочтительней тратить на сбор рун и покровы.

впрочем, во втором пункте опять же виноват я сам и мои полугодовые слаки. :)


 
КэлмиоДата: Четверг, 15.11.2012, 23:30 Сообщение # 113
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Та вооот... Мне кажется вполне справедливо будет добавить 10ДКП за трай Нихаза... чтобы никто не сваливал после прохождения МГ со словами: Вы трайте, а потом когда получится я к вам присоединюсь и получу веху нахалявку, не затрачивая свои силы и время. Эт я конечно утрирую, но мне не понравился поступок Крима... против него самого ничего не имею, но если бы народ не тсал уходить и жаловаться что мол: У меня поздно. Мне на работу. А я вообще сплю уже.... То может сосбсно траи Нихаза были более плодотворными. Стимулировать надо народ..абстрактная веха вдохновляет немногих.

БТшечка...я понимаю что ты болеешь и вопрос был поднят не из-за тебя...

Я понимаю что сейчас многие начнут жаловаться, что у них может быть время не позволяет или возможность, или вообще у них ЧП и они не смогли/не могут присутствовать на трае... Но, люди, это только 10 ДКП... И траим мы его раз от силы два в неделю... Причем второй раз собираемся целенаправленно на Нихаза и гарантированно получаем за этот рейд 10ДКП... Эти 10 по сути считаются нам за трай... Так может и в среду за его трай ввести дополнительно 10ДКП...?

А то что за убийство Нихаза мы планируем добавлять 30 ДКП, то это еще когда будет... пока мы разберемся с его механикой надо приложить немало усилий и времени, а для этого надо иметь полный рейд, готовый тратить свое время на учение. Стоит поощрить это, вам не кажется? Лично мне до фонаря эти 10 ДКП за трай.. мне можете не прибавлять я и без того буду присутствовать... Но согласитесь, не все такие альтруисты.


Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
СкайВэйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:20 Сообщение # 114
Группа:

Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
кто не остается на трай Нихаза не закрывать 10 дкп за поход

 
КэлмиоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:23 Сообщение # 115
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Вооо... тоже вариант

Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
БоевойТабуретДата: Вторник, 20.11.2012, 12:12 Сообщение # 116
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Или убавлять 20 :) Шутко юмора

Вчера хорошо прошли, быстро. Ай, молодцы)
Если бы еще базар-вокзал со ставками минимизировать по времени - вообще бы к половине 12-го управились. Но это уже человеческий фактор - то, что народ не в состоянии озаботиться выяснением состояния лицевого счета до начала похода, а во время похода - десятки складывать)))
У ну вот, например, памЪять фиговатая - дык я на листочке до похода пишу, скок у меня запасов бурундучьих)))) И после каждого босса допивываю, сколько за него плюсовать. Чтоб оперативно сориентироваться и сделать ставку, ежели нападает что-то крайне нужное. Ибо всякие вещички под вирус, сгусток, вампира и лиху (злоба, доблесть, мощь, благородство) валятся почти каждый раз, а вот серьги и плащ на хитрость (переливашка) и майка на изяществу (панацея)... :))))


 
КАЛИССТООДата: Четверг, 29.11.2012, 00:40 Сообщение # 117
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 62
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Всё прочла! фух...
Девчонки, спасибо за поддержку! Вышла не очень приятная история, но это уже в прошлом. Есть и моё упущение-нужно всё дублировать и не один раз.
По-поводу траев Нихаза. Мне кажется, пока бОльшая половина рейда не оденется в салат и не усилится ДО - траи его никто не будет встречать с восторгом...Прозвучавшая однажды фраза "Дамага нам не хватит, мы все плохо одеты" отбила желание у доброй половины тратить шоп и время. Поэтому хоть прибавляй 10 ДКП хоть нет-толку не будет. И что придумать в этой ситуации, я не знаю.
3 крыла мы проходим вполне оперативно, да и наша экипировка не остаётся в том же состоянии (да, Наталь? ^^), поэтому предлагаю на пару недель отложить трай Нихаза.
И вот ещё что! Я бы хотела, что бы товарищи из союзных гильдий тоже принимали участие в данном обсуждении. А то мы тут понарешаем, а они скажут - фик вам, мы не согласны! :D



Берегите в себе человека.


Сообщение отредактировал КАЛИССТОО - Четверг, 29.11.2012, 00:44
 
VigroДата: Среда, 05.12.2012, 01:29 Сообщение # 118
Группа:

Беженец
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Всем привет! Хочу сказать о траях Нихаза :) Я думаю, что мы уже в состоянии его отпинчить! :))))
Главное - механику боя познать эмпирическим, т.е. опытным путем :) А в общем и целом - мы молодцы :) Хороший у нас рейд, между прочим :) Ибо видела я и другие рейды, а наш самый лучший на серваке :)
 
КэлмиоДата: Среда, 05.12.2012, 21:18 Сообщение # 119
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Народ, предлагаю безжалостно искоренять из рейда лентяев, которым не нужен Нихаз! Будут знать, негодные!)))

А серьезно, хотелось бы его таки убить, но на это нужен целый рейд. Не понятно в чем проблема если совсем недавно мы собирались 2 раза в неделю, для прохождения 3х крыльев МГ, а теперь для трая Нихаза собраться во второй раз за неделю не можем...значит не хотим..... Отсюда вопрос...Кто не хочет и почему?

З.Ы. Где же голоса наших союзников...зарегались и молчат аки партизаны


Любовь и Доброта за пределами монитора не существуют...
 
СекметДата: Вторник, 02.04.2013, 12:51 Сообщение # 120
Группа:

Член Гильдии
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Сегодня видео посмотрела, ну такой ржач) главное правда ведь! с самого начала все)
http://www.youtube.com/watch?v=s_TmxqQsqXY
http://www.youtube.com/watch?v=b_23KT-gPsg
http://www.youtube.com/watch?v=u-ieG7-kYvU
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=wL2PksF7EWk
 
Форум » Основной раздел » Внетемовый раздел » Флудилка
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Гильдия "Ультрас" 2о11 год.